Lucerna,
Sizilien, 1. Hälfte 19. Jh., Majolika, in Form iner Frau mit Blume, farbig staffiert, Höhe 33,8 cm, bestoßen, (Hr)
Specialist: Regina Herbst
18.07.2012 - 15:00
EUR 500.-
Lucerna,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 18.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2012 |